Маська Стоякина

девченочки, помогите советом

где можно купить НЕДОРОГУЮ парфюмированную водичку (желательно немаленького объема) , никогда в комнате не использую освежители воздуха, т. к. ими вредно дышать, точнее их "парами", как-то раз была в магазине Тезенис и мне там дали в подарок бутыль их, как они это называют, духов, чем они, конечно, не являются, но запах очень приятный, я всегда их в комнате распыляла, может подскажите что-то подобное, чтобы было недорогое, но вкусно пахнущее))

как-то о лампах и арома свечах даже не подумала, а стоило бы, спасибо большое за совет, нужно попробовать

Константин Половинчиков

эм, ну можно попробовать арома лампу.... капаете каплю пахнущего спец. масла, например апельсинового, зажигаете саму лампу и у вас в комнате не зима, а тропики и прелесть)) ) печально то, что в любой жидкости парфюмерной содержатся пары и др. гадость ((, так что разница только в том, где их меньше, а где больше...

Ирина Кох(Волкова)

любой парфюм вреден, будь это освежитель воздуха или духи.