Furkat

Помогите, что делать. ГИА ?

Сегодня был экзамен по обществу. Я нашел ответы и глупо их переписал, и сдал работу. Но потом зашел "ВК" , и там все пишут мол ответы неправильные. Возможно ли пересдать дополнительный предмет? Или как поступить, что бы нормально получить аттестат ?

Мария Карпенко

Учить надо нормально! Сидеть с книжкой, ходить на допзанятия, привлекать репетиторов! Сразу порекомендую на будущее: никогда не списывайте с сомнительных сайтов--мало того, что деньги выложите, ещё и неправильных ответов понабираете, там все сплошь неправильно. А даже если правильно--учителя в составе комиссий потом проверяют пользователей такихз сайтов и аннулируют результаты ЕГЭ или ГИА.
Пересдать можно только если написали на 2, иначе только в следующем году.
Колледжи принимают ребят с довольно низкими баллами, а в ВуЗ учитываются исключительно баллы ЕГЭ. Поэтому готовьтесь, учите и побеждайте.

Александр Тихомиров

можно пересдать если написал на 2)