Ирина

кто хорошо знает русский? помогите пожалуйста! срочно!

у меня срочная контрольная русскому языку! и я не знаю как вообще это делать! ( помогите пожалуйста (
учусь на 1 курсе колледжа фиг знает как делать (
Сгруппируйте фразеологизмы в зависимости от степени их семантической слитности: фразеологические сращения, единства, сочетания.
Точка зрения, краеугольный камень, душа в душу, дело в шляпе, сломя голову, лебединая песня, водить за нос, окинуть взором, бархатный сезон, с глазу на глаз, по старой памяти, глаз вопиющего в пустыне, на живую нитку, заколдованный круг, звездный час, авгиевы конюшни.

Наталия Денисенко

Фразеологические сращения - душа в душу, окинуть взором, сломя голову, водить за нос, с глазу на глаз; авгиевы конюшни; глас вопиющего в пустыне;
Фразеологические единства - краеугольный камень, бархатный сезон, заколдованный круг, звездный час, дело в шляпе, лебединая песня;
фразеологические сочетания - по старой памяти, на живую нитку;