Иринка

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! СРОЧНО! кто что знает!!??

1. Зона мощности плавания. Соотношение аэробных и анаэробных процессов при плавании на 100 м.
2. Характеристика основного механизма образования АТФ: энергетические источники, краткое описание процесса, реакции, конечные продукты
3. Энергетические показатели основного пути энергообеспечения (мощность, емкость, эффективность) и биохимические факторы, которые влияют на их величину
4. Биохимические изменения в мышцах, крови и моче спортсмена при плавании на 100 м и в период отдыха. Составьте график, отражающий эти изменения
5. Укажите качество двигательной деятельности, которое является ведущим при плавании на 100 м. Методы развития этого качества. Методы контроля за развитием этого качества.
6. Перекисное окисление липидов. Этапы развития реакций ПОЛ. Роль при физических нагрузках
7. Антиоксидантные системы организма. Ферментативные и неферментативные антиоксиданты

Юлия

http : // www. superinf. ru/buy. php?id= 1711
вот нашла. можете воспользоваться