Валерия Корзенникова

Натуралы - гомофобы, а голубые - отважные и бравые ребята, не боятся ни Бога ни черта?

Кирилл Карпов

Потому, что бог ваш и вас он гомиков прощает и чего же его тогда бояться, сердешные вы наши, бравые ребята..

Виктория Опря

вас что то беспокоит? помогите им смыть оранжевую пудру с лица... и нечего тут лозунгами бросаться

Александр

Ты все перепутал, гомофобы, как правило, - это латентные гомосексуалисты, бог и черт к этому не имеют непосредственного отношения )

Александр Березин

А что Бога бояться, Бог не пугало. Просто нужно знать, что если парню нравятся парни, то он в следующей жизни родится в женском теле. Если был пассивом, то согласно аюрведе, в следующей жизни будут проблемы с прямой кишкой, в плоть до онкологии. Ну а если он еще и развратил кого-то, то как говорил Христос, горе тому через кого грех входит в этот мир, он отправится на исправление на адские планеты.