Александр Абросимов

Как уничтожить голубей и воробьев, которые достали трещать с утра из за них ни черта не отсыпаюсь ?

Они к тому же мешают смотреть телевизор

Софья Каширская

а вороны уже все того уже?

Да
Даша

Себя уничтожь

Jamal Bro

Так спать дома надо, а не в парке на скамейке.

Евгений Шмендель

попробуй воску в уши запердолить )))))

To
Tosha

трахни Росгос!

Алексей

гринпис этого не простит

Светлана Иванова

Великая воробьиная война (Китай, 1958-59г.) почитай.. интересно!

Сергей

автору +++та же хрень начиная с 5 утра прилетают на виноградник или на любое дерево ( живу в частном доме ) и начинают во все горло, окно в комнату закрыть не могу т. к. очень жарко. БУЭЭ бесят ужссс...

Светлана Агапова

Что бы никто не беспокоил по утрам то переезжай жить в подвал. Там тебя точно ник то не помешает спать.

Андрей Журавлев

Вот странно! С наушниками и с плеером многие засыпают, а птички задолбали! Ну воткните что-нибудь в уши! Помогает же!

Алексей Трефильев

Не убивайте птиц, нельзя этого делать ни в коем случае . Сам Бог дал эту жизнь птицам точно как и Вам, и Богу решать когда отнимать ее эту жизнь но не Вам .Накличите беду на себя и свою семью, не делайте этого, а то очень пожалеете ( не угрожаю, правду говорю ).

Ан
Антон

выставь на балкон чучело совы и воробьи испарятся...