Дм
Дмитрий

В рукопашном бою одолеешь Бога? А черта? А самого Дьявола? Вн...

С учетом, что эти выпендрежники из потустороннего мира будут вести бой на равных, в человечьем обличье и без применения их странноватых, мутноватых способностей.

П. С. . Верующие бросятся в бой с Дьяволом, а трусишки плюнут в спину черту. ) А атеюги набросятся на бога, трусишки сломают копыта черту, работая толпой. )

Кирилл Кириллов

Ни в одной книге не написано что человек будет драться в рукопашном бою, с дьяволом.

Sheryl Keltso

Бороться уже не нужно, нужно только держать что имеем-победу Христа и это предъявлять при каждой попытке лукавого с нами сразиться. Победа уже предрешана тем кто стоит в вере и не уступает наветам лукавого.

Suv And

в эпоху Двапара юга, Бог сражался с самым сильным существом во вселенной на тот момент, Бог играл с ним в поддавки, а тот даже не догадывался, и до этого существа только через несколько дней дошло что если он самый сильный во вселенной то кто же тот с кем он бъётся, что он может быть только Богом и существо пало на колени и молилось Богу.

Анна Матюшенко

привет, прям нормальный номер вопроса ))

Дмитрий Харитонов

Я -имя Мое. Я не страх. Поэтому Я не боюсь. Ни Бога, ни Дьявола, ни Черта, ни Тебя.