Алла

В первую очередь обращаешь на аватар внимание.. а, не на надпись?

Сергей Демин

Канеш, на аву. Зрительная память срабатывает:) И по одежке встречают, ну, а провожают-ясен пень-по вопросу, т. е. по уму:)

Татьяна Бровкина

Нет, на статус 🙂

Ю*
Юлёк ***

На вопрос обращаю. А уже потом на все остальное.

Алексей

Я сначала кликаю.... потом уж разберёмся.

Курбон Курбонов

Однажды, (в другой жизни) поставил телку сисястую на аву и назвался Аленкой.
Дык эти кАзлы наперебой лезли и старались всячески услужить.
А до этого, со своего ака попросил помощи и был дружно послан нах!;)))

Марина

Я щёлкаю на мой мир если там нет настоящего фото ни имени не фамили, тогда вообще не понимая с кем имеешь дело частенько таких посылаю на ...

Алексей Фанат

Всё как то в комплексе воспринимаю

Marina Braga

В первую очередь на вопрос, ептабля!