Шавкат Шарипов

Хочу похудеть помогите как это сделать и на сколько примерно я похудею за 2-3 месяца

Ми
Миша

Если не есть - зачем жить ? :)))

Иван Емельянов

Чем быстрее похудеете, тем быстрее потом поправитсь и вес будет больше.
Не ешьте колбасные изделия. Меньше соли и сахара. Ничего жареного.

Ирина Олимская

сегодня слышала новый "рецепт":имбирь с лимоном и медом. пить вместо чая несколько раз в день в течение хотя бы пары недель.

Лидия Никольская

Я вам советую диету Дюкана, почитайте в интернете очень много информации про эту диету. Я сама на ней сидела чуть больше месяца, сбросила 5 кг (с 70 до 65). За 3 месяца можно сбросить до 15 кг ( в зависимости от первоначального веса конечно) Диета хороша тем, что она сытная и кушать можно в любое время, просто определенные продукты- мясо, рыбу, обезжиренные молочные продукты и отруби- это основа питания, через день еще добавляются овощи. Я после родов собираюсь восстанавливаться именно на этой диете. Если вы есть в контакте- там есть группа про эту диету и там люди выкладывают свои фотки до и после диеты- результаты просто ошеломительные! Удачи Вам!

Mariya Petrova

Круче всего похудеть можно, если поехать на море - дикарем. Это не развод и не прикол. Я лично за 2 недели таких путешествий 3-6 кг сбрасываю. Солнце, свежий воздух, постоянное движение! Без ограничений в еде кстати. И без каких либо упражнений и таблеток. По горам с рюкзаком - это тоже не так страшно как кажется. И не так сложно как кажется. И вовсе не дорого, а скорее уж почти бесплатно. Можешь совместить приятное с полезным. Мы с женой каждый год так ездим. И даже пожилую тещу один раз с собой брали - тоже вес сбросила и довольна осталась.
Просто посмотри сайт
restsummer точка ru

Там подробное описание маршрута и все остальное.