Алексей Беляев

на сколько я примерно похудею если подробнусти внутри

мне 16 лет, на сколько я похудею если буду бегать по полтора километра в день, всё лето, ещо пресс качаю по 15 разиков, три похода, мой рост 172,вес 80 кг, хотелось бы до 65-70 скинуть, ем мало, в основоном раз в день, если завтрак легкий не считать, бывает два, посоветуйте по похудению что нибудь, чё есть, как занимать, не забудте про основной впорос на сколько похудею если буду так бегать всё лето!!!

Игорь Таликов

Вася! Зачем ты подробности себе внутрь запихал? выплюнь немедленно и сразу похудеешь

Павел Горбелев

прибавишь 5 кг

Ка
Катюшкин

Правильное питание, тренировки вот и все, спокойно сойдет кг 10 за лето.

Анька Лушина

а ты не бухай в общаге до усрачки. может и получиться)