Elif. Uz

как можно похудеть, за 2-3 месяца?

Алла Сёмина

Самый лучший способ не отказываться от еды а изменить режим питания. Очень важно это обильный завтрак. В первый половине дня можно позволить себе все сладкое, мучное что нить копченое., но все это можно до 12. В обед обязательно горячее. ничего жареного сладкого не едим оставляем на утро. Ужин должен быть плотным но не содержать ничего лишнего. Только отварное, можно каши молочное ну или овощи. Если ложитесь спать в 10-11 то едим не позже 6. Если позже то прибавляем разницу во времени. Первое время очень тяжело не кушать вечером поэтому можно погрызть орешки но чт2-4 не больше или выпить кефира. Старайтесь больше двигаться и приседайте по утрам. , во время похудения стоит обратить внимание на витамины так как их недостаток замедляет снижение веса.

Руслан Исаев

Не кушать

Александр Тишков

заниматься плаваньем. (проверено на себе) . есть ещё метод, но ему трудно соответствовать ( ну это мне) . надо есть 6 раз в день, нормальную еду, но по малу. тоже похудеете, стрйняшка будет. главное не в коем случае не садитесь на диеты!

Ма
Мауфия

Наде просто меньше есть, полностью убрать из рациона красное мясо, заменить рыбой, больше пить воды, а лучше зеленый чай он хорошо помогает похудеть, полностью отказаться от хлеба и жареной пищи, салат только из овощей и зелени и масло только оливковое, никаких консерв, бег минимум 30 мин в день если раньше не бегала то недели две быстрая ходьба и Ромни всего должно быть в меру. Удачи!!!

Алексей Фильштинский

Правильное питание! Не есть сладкое и мучное. исключи белый хлеб и жаренное.

Абабакир Самадходжаев

Я за месяца полтора скинул 15 кг.. В этот период стал сыроедом.. Гречка замоченная водой на 1-2 часа, добавить маслица растительного, лучше не солить.. Быстро приедается, но эффективно, и на ночь жрать не надо.) от хлеба отказаться. .

Екатерина Иванова

Всё зависит от твоего организма, В веди само гипноз, примерно так, Положи себе в тарелку пищу и скажи ...только свинья может это сожрать ...и отложи половину, а оставшее съешь ...остальное потом мелкими частями ,. Ни от чего не отказывайся, Я .. за лето, сбросил со 110 до 95 кг. сейчас . таким способом, это к стати довольно устойчивый и управля емый рефлекс . если начнешь отказываться от определенного вида пищи .. напр. мяса . соли . то нажвешь болезнь в будущем ..

Екатерина Трубицына

Дробное питание, почитайте про него. Я уже похудела на 10 кг, мне больше и не надо. Это не диета, не в чем себя ущемлять не придется.

Же
Женечка

Сыроедение