Рома Никитин

Как похудеть и привести себя в форму за 2 месяца?

Дорогие девушки, помогите! Мой рост 174см, сейчас вешу 60 кг, прошлым летом весила 55. К весне хочется вернуться к прежнему весу, сбросить кг 6-7. С сегодняшнего дня ограничила себя в еде: не ем сладкого, мучного, питаюсь раздельно, стараюсь пить много воды. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь упражнения, помогающие похудеть. Желательно, комплекс упражнений. Всегда моим самым проблемным местом были бедра и ляшки, никак не получается похудеть тут.
Заранее спасибо!

Андрей Шитиков

кардио эффективные. обертывания (голубая глина, ламинария) на ножки и бедра

Александр Новиков

Ты на правильном пути в плане диеты, вот у меня такая же проблема! Делаю еще зарядку каждый день - отжимаюсь, пресс качаю...

Юлия Черная

дорогая, ты и так прекрасна при таких параметрах. Ты же девушка, а зачем тебе костлявая задница?

Евгений Почкалин

я прыгаю, но у тебя вес норм