Татьяна Зорина

Как похудеть с 68 до 58 за месяц, ну 2 в крайнем случае.

Посоветуйте диеты или еще что-нибудь. Спортом практически нельзя заниматься: Сердечная недостаточность, спазмы сердечных мышц, слабый позвоночник. Бегаю по утрам 30-40 минут, занимаюсь 2 раза в неделю йогалатесом.

Наталья Бондаренко

Больше ничего не остаётся.

Ви
Виталя

За 2 месяца это не очень легко кушайте овсянку (геркулес) янку и пейте воду (простую) ешьте яблоки бананы и за 2 месяца вы наверняка похудеете на 10 кг))

Елена Прошина

Уменьшай количество потребляемой пищи. По Распутиной - "Закрой рот! "

Ан
Анастасия

1) пейте больше воды
2) откажитесь от сладкого и мучного
3) запишитесь в спортзал

Юлия Бенделиани

Если у вас больное сердце и вообще проблемы со здоровьем, то какие же диеты вы собираетесь применять? Тем более вы не написали какой у вас рост .Может и худеть то вам вообще не надо. А так -надо вести здоровй образ жизни