Эн
Эндже

как долго длится любовь и почему проходит? что посоветуете для ее сохранения. ваш опыт

Чугай

У всех по-разному, от людей зависит. Папа с мамой больше 40 лет прожили, папа в разговоре очень часто говорил: "Я Верочку так люблю! ")

Анна Яковлева

любовь длится ровно столько, сколько люди заинтересованы друг в друге) )
а любим мы тех, кто помогает нам жить, с кем жить гораздо лучше, легче, интереснее, чем одному.
поэтому, для сохранения любви нужно:
- понять, что за человек рядом с Вами, и работать в паре не на себя (о своих интересах заботиться) , а на любимого. Зная, что именно ему нужно, постоянно думать и делать все, что ему необходимо, придумывать, как и чем еще его можете порадовать, что еще можно для любимого сделать.. . )))
- развиваться в одном темпе, т. к. жизнеспособно только партнерство равных..))

Киселев

Хз, нужно спросить у бабушек и дедушек, ибо раньше люди имели мозг. P.S. как вообще можно этому научиться, если пропустила через себя не одного "любимого-единственного"? :ржу

Татьяна Туманина

Есть влюблённость (прямо тяга к человеку, навязчивая идея быть с ним сейчас и всегда) считается, что это чувство длится до 2 лет. Дальше, либо нашли за этот срок что-то общее и поэтому не хотите растаться, либо "разошлись как в море корабли"

Александр Агапов

Кать Вы сами знаете что такое любовь? вот и никто не знает. Сначала не любовь а обычный инстинкт, потом если его не развивать он угасает, и человек начинает его искать в другом месте, вы поняли о чем я, так вот если вы все время будете этот огонек разжигать, и прощать всякую хрень нам мужикам, то дальше появится такое чувство большее чем любовь, это трудно объяснить, но когда без человека не можешь и минуты прожить, вы как одно целое, как сердце которое бьется одно на двоих, вот этого и добивайтесь

Александр Сергеевич

если она есть-то есть.. . продлить по совету нельзя - это безконтрольное... нъживи прще...

Андрей Савенков

Все имеет начало и конец, это нормально. Не стоит ничего задерживать или замедлять. Все равно не получится.

Дмитрий Басков

надо все время что нибудь с ним обсуждать, чтобы интерес был и у него и у тебя.... когда люди молчат, они отдаляются друг от друга....