Дима Курильский

что обозначает мимишные дети? Только дайте полный ответ

Я знаю что это типо милые, но скажите как переводится

Вячеслав Соловьев

Мимишные детишки

РЕБЁНОК — это вечный двигатель, а ещё дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Наталья Симоненко

Это означает миленькие, няшные, обычно говорят о детях, котятах

Ann __

Значит очень милые дети

Анастасия Логинова

ммм ну да... говрят некоторые "ой какие, прямо мимими"....ужс.... неужели нельзя сказать по русски?

Вл
Владимир

все детки мимишные и уси пуськи!!!! они сладкие и искренние!!!!