Кристина Ржевская

Почему летом все заниматься не тем чем должны?:)))

занимаются

Оксана Гагарина

Летомм мы умираем для работы чттобы родиться для отдыха. Работта и Лето -- две вещи несовместимые.

Tik Yericyan

Ну, зачем же Вы такую откровенную неправду распространяете?
По Вашему - с первого июня по тридцатьпервое августа вся полиция начинает грабить и убивать, армия уезжает в Антарктиду для изучения местной флоры и фауны, все врачи бросают медицинскую практику и начинают заниматься выращиванием мака, конопли и коки, все дворники начинают расстреливать случайных прохожих, все женщины бросают своих детей и уходят в леса, а мужчины начинают в муках рожать неведомых зверушек?

Все!,, ,
Ненадо...