Анна Сёмина

Чем должны заниматься свЕщеннослужители ?

Основные общественные обязанности ведунов (свЕщеннослужителей) : бить баклуши, толочь воду в ступе и писать на воде вилами. Но враги Славяно-Арийской культуры постарались выставить эти свещеннодействия в глазах простолюдинов пустым, безполезным делом. На самом же деле ведуны, заботясь о благосостоянии населения, снабжали людей деревянными заготовками-баклушами для изготовления мисок, гребней, ручек инструментов, оружия и др. Но, что самое важное, они били, рубили и кололи баклуши для каждого отдельно в определённый благоприятный день и из той породы дерева, которая соответствовала этому человеку. Также в благоприятное время ведуны набирали из семи свещенных, обладающих целебными свойствами родников воду и, смешивая её, тщательно толкли эту воду в ступе. При этом вода становилась биоактивной, деструктурированной, так как её молекулярные цепочки становились более короткими и легко проникали через оболочку клеток организма человека, обеспечивая ему здоровую жизнедеятельность. Для того, чтобы эта вода благотворно влияла не только на плотное физическое тело человека, но и на его тонкие тела, ведуны её пранировали, то есть заряжали духовной силой – праной с помошью свещенного трезуба, знака тройственности Всевышнего (руна «Ман» , называемая в народе «сорочьей лапой») , водя этими «вилами» по воде и молвя славу Прародителю, богам и предкам. Таким способом ведуны сотворяли светую воду и снабжали ею каждую семью.

Шамиль Саидов

ведуны ещё должны пудрить мозги, вешать лапшу на уши и морочить голову

Михаил Морозенков

А чем должны заниматься ползователи? Неужели проповедовать идеи Хиневича?))

Наталья Шаброва

Скажу кратко врач лечит тело а священник должен лечить душу

Cf
Cfif

Говорить людям правду и помогать морально

Anna Vologina

Вот те раз-была "будимира", а стала Лена все таки? неужели в свой ум пришли? А христиане чем вам помешали то, милочка-Леночка? Они ведь за вас молятся, чтобы вы в аду не закончили, а вы ругаетесь... слова коверкаете зачем? Мешают они вам? Зачем смешали славян и ариев? что общего то? Язычники и те, и другие и без Бога нет никому спасения души, так Бог всех через Христа Иисуса решил спасти, а вы спорите? Хочется в ад, так и скажите Богу, мол оставь меня в покое и я проживу бесноватой и потом в ад и мне нет дела до своей души и будущих мучений ее за грехи.. И все закончится... даже сюда на проект не захотите приходить а вот психушка вас запишет в пациенты однозначно... но это ведь ваш выбор будет...

Анна Лобко

нести слово Божье