Юрий Волков

Чем вы сегодня занимались ?

Павлик

С утра катался по городу, давил бабушек машиной, днем расписывал православные храмы сатанинской символикой, сейчас ужин готовлю из свежепойманного младенца. Словом все как обычно

Нина

Не помню, Я еще с Первомая не очнулась ...

Артём

самобичеванием

Леонид Рогачевскии

До сих пор занимаюсь - фигнёй страдаю.

Александр Кравцов

ежедневно что-то делаю по-дому, слушаю книги он-лайн....

Виктор Муравьёв

Водку пил и пиво

Zoros Go

Зайка и Зайчик, из одного крольчатника. Зайцев по темени глушил.

Ольга Сенниковская

ездила на дачу с ребенком. гуляла. вот вернулась и пива выпила.
по дороге была страшная авария-простояла в пробке перед ней. скорые, реанимации, менты толпой... ужас (((
непонятно почему вопрос в этой категории?

Артур Гареев

Сидел в оветах мейл отвечал на вопросы.
Сходил к ирке короче, но она блин не приехала, 30 минут от назначенного времени прождал, вот созвонился выяснил отношения, чё так и зачем.
Короче терь чё, в варик порезался, нормально так. 15 Лвл заработал у медика в карте миссия: мёртвый город. Боролся против зомби, эх эт нормально было.

Посмотрел фильм такой нижтяговый такой. Бой без правил, как раз моя тема.

Вспомнил что вчера тренька была у меня, просрал, ну чё поделать )). Зарядил телефон и нормально пошла.
Слушал музыку, In Extremo рулит отвечаю.
По скайпу с валерчиком общались, мне 20, ему 14. Нормально угарали так чётко, ах да ещё сочанского попил, от это тема была.

Чё ещё короче в контакте сидел чё то там балякал переписывался, курил короче ))).

Вот чё ещё, поспал так зачётно, а властелин колец ещё смотрел, от это тема была. Ну похавал так где то к 6 часам наконец то нормально.

Аватарку более готическую поставил се, доволен вообще, нормально скачал Адобе Илюстратор CS6 оказался не тот, нужен был плеер в котором буду плагины .swf делать, короче интерфейс для флеш плеера.
Лан спасибо что спросил, спать пойду

Dima Komartsov

Ночью работал, до обеда отсыпался, потом по делам ездил. А что, есть идейки? По сколько скидываемся?!))