Катеринка Сачкова

посланники смерти.. чувствуют ли люди приближение своей смерти? знаю что совы и сычи -вестники смерти.

Елена Аксененко

Определённо сычи посланники смерти. У меня над домом живёт сыч, он посточнно сычит, лет 5 уже, и явно ощущаю как старею и как приближается смерть

Bekzat Mekeev

не знаю какова моя смерть, но знаю что все - равно когда-то сдохну.

Ozod Matkarimov

Чувствуют! Знаю по покойным родным!: (

Sex

бред. относительно сов. посланников по другому чувствуют. также как и беду.

Вера Котенко

не клевещите на сов )) они совершенно непричем ..
совы - охотятся, и не едят падаль ..

только падальщики, в наших условиях это вороны, видят приближащуюся смерть .. и это не связано ни с какой мистикой )) просто им надо что то есть, и проще увязаться за тем кто помрет, что бы потом клевать его труп .. этой способностью их наделила эволюция )))

смерть от старости или от непреодолимых обстоятельств (голода, холода, жажды) чувстуют все люди, которым это грозит ..
очень редко, непреодолимое обстоятельство выражается как катастрофическое или аварийное событие .. если катастрофа непреодолима, то её тоже можно почувствовать ..
но есть и случайные катастрофы, и их большинство ..

кроме прочего, САМЫМ РАСПРОСТРАНЕННЫМ тестом на смерть скорую является предпросмотр себя в будущем .. если человек не видит себя через год в живых, то разумеется он помрет .. это чувство самоощущения есть ОЧЕНЬ у многих ..
но это никак не связано в надвигающейся смертью, или в предвестниками .. это скорее "дается через отрицание" , тоесть взгляд на событие не напрямую, а через отрицание его -- "если человек НЕ жив, то мертв"

Ирина

Чувствуют... но не понимают...