Сергей Кузнецов

авто свыше трех лямов это роскошь.... фига се сколько богатых за рулем спецтехники ездят...

сегодня на тубе смотрел как чиновник росавтодора в мешках деньги хранил.... прикольно.... напомнил гражданина Корейко!

Hадежда Рысенкова

Да ее и воруют хорошо) ) угоны и все такое.

Stas Dergachev

А как назвать тех кто на автокране КАТО с грузоподъемностью в 160 тонн?)) Это просто миллиардеры))))

Мария Мерс

да! свыше трех лямов это тоже роскошь
тау устроен этот мир

Эрлан Дыйканбаев

3 ляма это мало, на них даже один танк не купиш.

Алексей Павлов

На мусоровозах-вообще олигархи ездят..