Katya

Собралась замуж за негра.. Он мулат, не чистый негр, но, умный. Стоит или нет?

Valera Volodin

ну умный же, это аргумент

Даня Никитенко

Стоит поедешь в Африку поживешь

Ни
Николай

Ну, раз умный - то ты попала!

Дамир Сайфутдинов

ну если язы подвешен, знает как деньги заработать и без сильного акцента то можно сказать что нжно!!

Ев
Евгений

Все мы дети Адама и Евы, если человек хороший, то желаю счастья и любви тебе!

Римма Антипова

тебе лучше знать стоит или нет

Ма
Мадина

В это же время на другом конце света: "Пацаны! Женюсь! Она, правда, хоть и русская, но вроде хорошенькая"....)

Юрий Крючков

А Вы русская? Видимо нет, тогда можно. Странно, что умный определяющий фактор, чтобы жениться. 😞

Анастасия Азарова

Ну если уже собралась, то зачем спрашивать? ) Но, если честно, то я бы согласилась, только, если жить в России

Евгений Пяткин

Если стоит и он того стоит, значит стоит.

Сергей М

Ну а если вам все дружно напишут нет откажетесь от этой затеи?