S.
Serega- .............

интересно.. . как быстро женщинаможет собраться замуж.. . ну вдруг приспичет ей ???))) ...

Андрей Лобанкин

...я уже платье присмотрела.. и палец под кольцо приготовила. .
..так шо.. жОниха уже готова встречать))

Ольга

Поверь, очень быстро))

Дмитрий Каминский

Если нам что-то нужно сделаем, все очень быстро))

Александр Shyrik

и сам не поймешь как с кольцом на пальце проснешься))))

Александр Мелехин

Как только приспичит)))))

Марина

Как же вам, мужчинам, страшно от этой мысли становится! 🙂 А у меня по-другому получилось, я не собиралась, то есть были мысли по поводу семьи конкретно с этим человеком, но он меня замуж собрал быстрее, чем я думала! 🙂

Наталья Усачёва

Когда уже "приспичет" то надо как можно быстрей выскакивать замуж (пока не передумал)