Ольга Шебестюк

договор на транспортные и погрузо разгрузочные работы

как можно сделать в одном договоре услуги газелей и грузчиков. Организация пользуется услугами газели и иногда грузчиков и теперь просят принести договор, я открыл ИП но немогу составить договор. В интернете нахожу, но там отдель то на погрузо разгрузочные работы, то отдельно на транспортные услуги. Чтоб и несложный был и конечно не простой чтоб учитывать многие аспекты

Ai
Aika

Не понял.. . Вы хотите, чтобы мы Вам проект договора подготовили? Обращайтесь в личку. Никто не будет бесплатно этого делать. Или в юрконсультацию.

Алексей Фоменко

Лучше обратитесь к юристу очно