Олег Тутаров

где будет проходить флешмоб 01.06.13 в Хабаровске? Хочется сходить но не знаю где... (

Светлана Герасимова

Что же вы ждете?
Скоро начинается Водная битва!
http://vk.com/bitva_bodoi

А также:

1 июня 2013 в Хабаровске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 155-летию города: театрализованные шествия по улицам, праздничные гулянья, лазерное шоу и фейерверк.

Отмечать День города-2013 в Хабаровске начнут 31 мая. Каждый вечер с 31 мая по 3 июня 2013 на Городских прудах будут показывать лазерное шоу. Специально к Дню города подготовили новую программу, каждое шоу будет длиться с 22.30 до 23.00.

1 июня 2013 в 11.00 с Комсомольской площади стартует праздничное театрализованное шествие “Самый лучший город на Земле”; его участники пройдут до площади Ленина. В этот же день в 17.00 в обратную сторону (от площади Ленина до Комсомольской) отправятся духовые оркестры с праздничной музыкальной программой. А с 18.00 до 21.00 на Комсомольской площади можно будет послушать оркестр волынщиков и духовые оркестры, которые участвуют в международном фестивале “Амурские волны”.

На Хабаровских городских прудах 1 июня 2013 в 14.00 начнется концерт, в котором примут участие местные творческие коллективы.

1 июня с 11.00 до 23.00 праздничные гулянья со спортивными и музыкальными выступлениями пройдут на стадионе имени Ленина и на набережной перед ним. В 14.00 начнутся показательные выступления военных, а с набережной можно будет посмотреть на парад кораблей. В 19.30 начнется концерт российских исполнителей и балета “Тодес”, а в 22.45 на набережной устроят праздничный фейерверк с лазерными и световыми эффектами.

Ну а самое удобное, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]