Заля Казиева

Куда сходить в Хабаровске?

Буду в Хабаровске 1го сентября и 15го. Интересуют интересные места, недорогие кафешки и всякие местные развлечения, магазинчики с сувенирами и арт подарками (это обязательно) Хочу увезти что нибудь с собой. + хотелось бы узнать что надо попробовать из еды, мед может быть или что-то особенное. . Соборы ваши я посмотрела, о них говорить не надо, я их обязательно посмотрю, мост тоже, если успею.))) )
Буду рада.

Ва
Василий

На набережную, ее уже практически отреставрировали после наводнения, на Амурский утес (место высвдки 13-го линейного батальона).. . Если останется время - на пруды, на Уссурийский бульвар, до Платинум-Арены...