Эмма Шлотгауэр

Как узнать пошлину на эл-велосипед из китая?

Может сайт или мыло или телефон такой существует...? Кто лично ввозил для себя?

D&
Dmitry ""

лично для себя вы можете ввезти товар беспошлинно общим весом до 50 кг. , общей стоимость до 1500 евро (воздушным транспортом - до 10000 евро) .

В каждом таможенном управлении в каждом городе есть консультант по правовым вопросам. Придите туда и запишитесь на консультацию, она бесплатна.