Марина Колотушкина

Почти уже исторический вопрос - вывозные пошлины на Украине.

Почти уже исторический вопрос - были ли вывозные (экспортные) пошлины для физических лиц на вино в Украине. Грубо говоря уезжая из Крыма я мог вывезти вина сколько угодно, или под пошлину. Понятно что на ввоз в РФ свои пошлины, но на импорт. Интересуют именно экспортные со стороны Украины.

Руслан

Вывоз никто не ограничивает. Ограничивают именно ВВОЗ.