Semina Tatyana

кто брал займ в кредитном кооперативе "Городское Сберегательное отделение" (Иркутск)?

в квитанциях при погашении займа указывают неверный номер и дату договора займа, по которому вы гасите займ. Проверьте свои квитанции и договоры, если есть такое нарушение - пишите, так как это чревато негативными последствиями!

Эн
Энжеша

Моя знакомая брала там займ, все так и было, как ты говоришь (((