Геннадий Савченков

Слышал что ввели новые правила пдд ! инфа в нутри читаем дальше

Elzar

возможно

Славик

Акуеть, Ты Один Такой Тупой, Или ВСЕ в курсе????В Тайге Живёшь, Селянин?

Сергей

это при основном светофоре горит красный и сбоку горит зелёная стрелка- и есть НОВЫЕ ПРАВИЛА((( во всём мире так пользуются уже лет 15-а у нас когда народ настоялся в пробках миллионы часов -только только ввели,короче катайся везде и если зелёный свет загорается-газуй по полной...,вам удачи

Одинокий Волк

А что, в твоем ауле шайтан-арба твоя по левой стороне ездит?