Алексей Левин

такие люди,как сутенеры,вообще связанные с криминалом,по любому ведь имеют "связи" с темными силами?

Elvina Sh

Определять где свет где тьма . каждый должен сам для себя . Для меня от негодяев в рясах вреда людям не меньше чем от мафиозных организаций . А связь у всей этой шушеры с высшими силами конечно есть, односторонняя, можно сказать . что их используют для грубой работы, типа с их помощью гвозди забивают .

Dimka Zima

почему вы так решили?)) среди якобы беленьких и чистеньких. . столько чернухи бывают.. что те что криминалом занимаются порой еще чище бывают))

Виктор Витальевич

нет не имеют в основной своей массе. Но всегда есть исключения и индивиды которые могут быть связаны.

Александр Валинуров

у любой власти такие люди находятся под "покровительством"..иначе их бы легко "сдвинули" с места любые другие.

Катерина Азарова

нет.
это у людей абсолютно несведущих мнениё такое, что "тёмные силы" это всегда разврат, криминал, убийства... тех, кто с ними реально "имеет связь",вы никогда не отличите от обычных и добропорядочных людей. те, кто связан с криминалом, заморочены финансами исключительно.

Ната

не имеют