Дима Шишкин

1)проблема со скачиванием картинок 2)(и попутно вопрос про винду)

1)У меня не скачиваются картинки формата (Рисунок JPEG (.jpg)) просто не открываются
2)я меняю виндовс примерно 2-3 раза в год глючит страшно (антивирусы и тд есть) игры у меня еще с 1 виндовса скачал развечто скайрим помогите

Галина Ларионова

Смени ЖД и железо в общем. Если комп чистый (не захламлен) нет вирусняка проклятого, то скорее всего крошится ЖД, или оперативы не хватает. Это по поводу глючит.

Сергей Овсянников

Чтобы скачать нажмите на картинку пкм и затем сохранитЬ изображение как. .
Или просто сделайте снимок экрана принт скрин затем вставьте в паинт, обрежьте и сохраните.
картинки даже браузеры могут открывать.
нажмите на картинку пкм, затем открыть с помощью, и выбирайте программу которой открывать.
Желательно "просмотр фотографий Windows" или "уиндоус лив моуви мейкер"
Если не найДете таковые на своем компе, то можно открывать в паинт Или в браузерах, нажмите "выбрать программу"
Можно еше расширение в названии картинки изменить.