Кодиршо Рахматшо

Зависание изображения в 3ds max

При работе отдельный фрагмент вью порта просто остаётся на месте, и если свернуть программу изображение остается. Если закрыть макс, фрагмент пропадает секунд через 5-10. В чём может быть проблема? Скрин прикладываю: Увеличить

Если у кого-то нормально работает на Geforce 9800 GT, скажите версию драйвера, пожалуйста.

Костя П

понял, видел. смените версию видеодрайвера, то есть именно смените - не факт что новый лучше.