Ольга Голицына

Привет. Помогите... Я сижу в вконтакте и я напишу в пояснениях вопрос:

Я забыла свой пороль... Я написала номер телефона. И нажала"Забыли пороль? "Возле курсора песочн. часы (так и делает он) Но дело в том что он не грузит! Я нажимаю долго"Забыли пороль? "И мой номер стирается! Дело в том что меня 2 дня подрят взламывали! Что это может быть я очень хочу войти! Я скучаю о одноклассникам моим!

Ion Zavtoni

С Другого браузера попробывать можно!

Шахбанова Мугинка

Низнаю наверно тебя заблокировали только создай новою страницу или поробуй зайти через друзей на старую

Александр Кравченко

Ты правильно пишешь номер? У меня было точно такое но только без взламывания. Я вписывала свой номер и ничего не получалось. Но потом яя написала его с приставкой +380....и мне прислали номер для входа! Проверь правильность набора и попробуй с приставкой!