Алмаз Джурабеков

Ужаснейшие тромжения у компа

скачал одну программу из интренета. она попросила разрешения на установку как всегда бывает на windows 7, я дал разрешение, а дальше она предложила какой язык мне выбрать при установке, после чего установка так и не началась, а комп начал неимоверно просто тормозить. я пытался перезагружать, но все тщетно, он и дальше тупит. я даже сейчас, пока пишу, буквы еле-еле появляются. подскажите, что мне делать и в той ли программе причина? и может ли это быть вирусом?

программа называется met0ri,раньше стояла на компе. это чит для cs 1.6. если смотреть через диспетчер задач, то она не включена, поиск по кмпьютеру ее не выдает. .exe программы удалил. если удалять и саму прогу, то я даже представления не имею куда она могла установиться или установилась ли она вообще

з. ы. на данный момент сканирую комп через NOD32, осталось 8 процентов, но пока ниодного вируса он не выдал

откат системы сделать не могу, т. к. нет точек восстановления системы

просканировал комп через cureit, два трояна оказалось. в общем сейчас все норм, всем спасибо)

Надежда Булкина

Вирусня. Чисти.

Надежда Куликова

Это может быть всё что угодно. И если уж задаёте вопрос, то какой смысл шкериться? Можно и название проги дать.

Проверяйтесь cureit на случай вируса

Откройте диспетчер процессов. Смотрите что там у вас. Возможно что то грузит систему
Прога Starter позволят проконтролировать автозагрузку. Смотрите отключайте лишнее.
Прога cCleaner почистит диск и реестр от мусора

ps я так думаю что ваша прога пытается установиться поэтому и тормоза в системе

ps2 есть ещё предположение. Жесткий. Сделайте системному диску скандиск со всеми галочками

Вениамин

программу удали видимо комп слабоват для такой проги и идет большая нагрузка

Вета

систему откати до установки.

Ha
Hakan

попробуй удалить всё , что связано с этой прогой через реестр. Устал вдалбливать людям, что на комп необходимо установить вторую систему-сейчас бы зашёл в здоровую и работал спокойно, а с больной решил бы вопрос не спеша. Обращайся при наличие скайпа, решим