Рузанна Кагермазова

А вот что думаешь, когда начинаешь понимать и ценить ТО, что не ценил в юности?

Жа
Жанна

Когда будешь работать на того, кто ценил это ТО в юности)

Св
Светлана

если бы молодость знала...

Александр

то и думается а че есщо в юности вобще все по другому было наверно в том естествено и прелесть когда меньше думать а просто жить

Ре
Регина

Какой же был дурак, транжиря время и не ценя возможность.

Павел Старченко

Если бы понимал это тогда, то и жил бы по другому!

Алексей Шивыдкин

Человек-самое тупое животное на планете.
Никогда и ничему не учится.

Вл
Владимир

А что я не ценила в юности?

Миша Синельщиков

что упустила важный момент в своей жизни и стараюсь быть внимательней вокруг

Дмитрий Баев

Здравствуйте!
Как бы в полной степени оценить всего того, что можно ценить в зрелости!
С уважением!