Сергей Коханович

Я же правильно понимаю, что сегодняшняя цена на нефть касается всех стран которые ей торгуют,

или всё-таки только России?

Алексей Жохов

Особенно невыгодным такие цены делают добычу сланцевой нефти.
Но идёт мировой кризис и всё падает.

Маша Даленкина

даже США потому что им так хреново что они уже несколько лет экспортирую нефть что никогда не было в истории США

Юлия Тарасова

всех)) )
более того, есть вариант, что для компенсации цены на нефть поднимут цену на газ.. .

т. е. , мы не потеряем.

Игорь Мишин

производство снижается а значит и потребление нефти А вот нефтедобыча выросла

Евгений Дульнев

Озвучивается цена нефти марки Brent. А основная русская марка Urals - всегда на 3,5-4% дешевле чем Brent. Так что всё не так плохо, как говорят, а ещё хуже.