Елена Линцова

После скандала с сыном

как бы "заложило" правую сторону головы и ухо. Скандал сейчас был страшный. Сотни тысяч ушли на репетиторов, поступил в желанный ВУЗ и сейчас заявляет, что ему все надоело, хочет забрать документы и топать в армию. Но вопрос в другом-мне-то что делать? Что выпить? видимо, внутричерепное давление зашкаливает. Подскажите!!!

Кай Романо

Документы пусть не забирает а идет армию и переводится на заочное плюс пусть подпишет контракт и по возможности начинает вам возвращать сотни тысяч. Если решил стать самостоятельным пусть научится говорить спасибо. Не переживайте там в армии сейчас лафа. Они и служат и деньги получают 28 тысяч плюс новые профессии осваивают а на учебу их отпускают так что ваши затраты не пропадут. Выпейте чайку и скажите ему хорошо только документы оставьте в вузе без корочек погоны быстро не пришлепывают а там и одумается.. . Глицинчик под язык и без паники надо гордится таким мужественным сыном!!!!

Алексей Куликов

Попросите сына вызвать вам "скорую" и пусть присутствует при осмотре последующих лечениях. Сама ничего не пейте -можете навредить себе (вдруг микроинсульт? не дай Бог!). Пусть видит, до чего Вас доводит его безответственность. А вообще, виноваты сами -сын ведь не кроха, взрослый парень, перебалованный вами. Пусть валит в армию и работать, похоже, ему пора хлебнуть фунт лиха.
Мы можем воспитывать детей, но прожить вместо них мы не сможем. В конце концов, все что сделает - сделает на свою голову.

Ар
Артём

Если ему 18... выдайте ему чемодан! Все он стал самостоятельным... .
А учится или служить это его право.. .

Михаил Калинин

Е_лан он и в Африке е_лан, делаем так, вы успокаиваетесь, выпейте хорошего винца, и если сын себя почувствовал таким самостоятельным и не желает жить по вашим правилам, закрываем для него холодильник, собираем его вещи и к выходу, он же такой самостоятельный, а значит и себя обеспечить сможет, а ну еще кста забираем у него все гаджеты которые вы ему покупали и забираем карманные деньги которые вы ему дали...

Ольга Юлинова

береги себя, отстранись
сосуды слабые, психовать нельзя
иначе инсульт и инвалидность
пусть события происходят....

Виктория Ерохина

Май на дворе - значит, год уже отучился, первый курс закончил? Ничего, еще четыре пусть потерпит, а там и армия, ее еще никто не избежал.
А если так быстро "все надоело", может, и ВУЗ был не таким желанным? Вы его мнение выслушивали, или впихнули его туда. куда Вам хотелось?
С другой стороны, ему вполне может быть просто тяжело учиться - судя по тому, что сдавал экзамены и поступал с помощью репетиторов. Если не усваивает программу, то пусть лучше сейчас бросает, и поступает в другое учебное заведение. Если проучится пять лет и не сдаст госы, у Вас не только уши заложит.
Самое главное забыла: вызывайте врача, никакого самолечения.