Екатерина Краева

всем день добрый И ЕЩЕ ПЕРВЫЙ ПОДХОД ЛЕГКИЙ ВЕС ПОТОМ С КАЖДЫМ ПОДХОДОМ ДОБАВЛЯТЬ ЭТО ПРАВИЛНО?

всем день добрый- ТАКОЙ ВОПРОС ГОВАРЯТ ЧТО ПРИ ТРЕНИРОВКЕ ВОДУ НАДО ПИТЬ СКОЛЬКА? И ЛУЧШЕ БУДЕТ 1 Л ВОДЫ 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ САХАРА ДОБАВИТЬ?

рост1.78 вес 70 кг. как набрать массу?

Алла Смирнова

Собрался набирать массу - клади сахар, но не на 1 литр. Лучше за полчаса до тренировки разбавь пару чайных ложек на стакан воды и выпей.
Если набираешь массу, больше литра воды за тренировку нежелательно, хотя вредно тоже не будет. Если сушишься, то полтора-два литра за тренировку. Все зависит от твоего веса.

Арам Манукян

1) программа тренировок составляется обычно персонально под человека, вариантов много, в том числе то что ты отписал про добавление веса;
2) пить или не пить воду - личное дело каждого, ни пользы не вреда здесь нет;
3) сахар в воде - это углеводы, иначе говоря батарейки для твоего организма, можно и так как ты отписал делать.
домашний рецепт энергетического напитка: 0,5 воды+2 чайные ложки меда+2 аскорбинкит все перемешать в шейкере
4) рецет набора веса пока что один - много есть (и конечно тренироваться, если хочешь набирать мясо)!

Алёна Байлова

да это правильно) ) но много воды на тренеровке пить не советую будешь блювать ))