Наталья Силаева

Какую вспышку выбрать для кенон 550? До 10 000 т. р.

Екатерина

Canon 430 EX II - не хватает, не спешите. подкопите денег, займите, одолжите – поверьте, не пожалеете.

Кореянка

пользую nissin Di 622 mark 2....единственный минус для меня - нет высокоскоростной синхронизации

Настя Симонова

430 II
как раз цена 9990, в некоторых магазинах можно подороже найти, но максимум на две тысячи, там в принципе и не стоит брать. В общем 430 II однозначно