Мо
Мохнатик

Что нужно для того, чтобы взять с собой собаку за границу?

Я живу в Ярославле. У меня папийон 5 мес. Летом на два месяца собираюсь ехать к дедушке в Лондон. Очень сильно хочу взять собаку с собой! Оставить не с кем! Что надо сделать для того, чтобы взять собаку с собой в Лондон?

Сергей

зоогостинницы есть - набери в ГУГЛ - новые правила ввоза животных в Англию - условия для Вас невыполнимые....