Игорь Савенок

Что лучше взять для игр 4-х ядерный атлон 2.7ггц или 2-х ядерник 3,5ггц? И в чем будут отличия?

Евгений Ефремов

атлоны и ядерники бывают разные, ты о чем ваще?

Дмитрий Ленивкин

2х ядерный, который подешевле. Лучше видеокарту мощнее, для игр это самое главное. А процессор хорош для вычислительных программа, например для 3д макса или фотошопа.

Alisher Todgikhanov

Лучше бери 4-ядерный

Рустам Галимов

я думаю атлон для игр лучше пойдёт, тем более он не очень дорого стоит.

Дмитрий Громов

двухядерный

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если Вы об этих двухядерниках:
AMD A6-5400K AD540KOKHJBOX
AMD Athlon II X2 280 ADX280OCGMBOX
то лучше брать первый вариант.