Елена Евдокимова

мне сейчас кто то позвонил и на англииском языке задавал вопросы...

спросил о моих проектах и учавствовала я где нибудь ранее или что для меня важнее менеджмент, офисная работа или еще что то. Я кое как ответила на ломанном англииском языке)) но кто это звонил мне не интересно. отучившись на курсах 5 лет я поняла что знаю англиискии как какашка Т___Т

Вера

английский учи. все поймешь

Зикрилло Хасанов

Сочувствую. А вопрос то в чем?

To
Tony

не понял - вы с какашками на ты? я в аглицком вообще ни в зуб ногой - я хуже какашки?