Иван Думщиков

Про практику в кампаниях

Расскажите, как можно пройти практику в Роснефти ( Москва) ?
учусь на вечерке, поэтому могу работать в полный график, стажировку тоже рассматриваю. Помогите)))

Энже

По сложившейся практике, заяку в ВУЗы на студентов - практикантов Компании подают ещё в январе-феврале текущего года.. . Но не все потеряно - обратись напрямую в Департамент кадров "Роснефти", как правило, всегда остаются вакансии, так как часть студентов не горит желанием "отметится" на производстве.. . Им проще купить справку о якобы пройденной практике...

Шахноза Мамадалиева

Обратитесь напрямую к работодателю и скажите, что хотели бы пройти у него практику, выясните, возможно ли это и на каких условиях. Главное - действуйте!