Серик Карашев

кто может помочь? обнулил данные на одометре (по глупости) можно ли их вернуть в первоначальный вид?

обнулил данные на одометре (по глупости) можно ли их вернуть в первоначальный вид?

так если общий пробег?

всем кто ответил-Данке!

Михаил Арсеньев

Зачем их возвращать.. .
Вы суточный пробег сбросили и всего бед....

Extra Player

Заезжаешь на беговую дорожку ведомым колесом и возвращаешь в первоначальный вид.

Евгеша Подкопаева

можна накатай столькажи) ) атак нет эта сутачный замеритель он для этава и думан замерил скинул

Светлана Павлова

как обнулил, чем? корректор одометра стоит в пределах 20т. руб

Александр Изгаршев

ты наверно суточный обнулил ?
просто переключи на обычный пробег, коротким нажатием кнопки