Арина Бибикова

причём тут новый видео драйвер???

целую неделю не работал комп если включен видео драйвер в смысли екран был чёрный а сегодня не с того не сиво заработало всё ...стоит ли покупать новую видео карту или что делать??

Ольга Баричева

У тебя на компьютере жесткий диск старый его менять надо у меня такая же ситуация была поменял жесткий диск и все как новый

Екатерина Болдырева

смотреть вентиляторы в компе
драйвер видео
на вирусы что в автозагрузке

Екатерина Лисицына

Контакты прочисти