Эльмира

А есть лекарства, от которых полнеют?

Lemand

нет и даже от гормонов не полнеют. от них просто повышается аппетит и всё зависит только от тебя будешь есть много или всё таки придерживаться

Юлия Балашова

специально для полноты лекарства?? нет, таких нет, есть препараты, которые дают такой побочный эффект, противозачаточные, например, но вы не играйтесь с этим...

Ol
Oleg

от лекарств содержащих гормоны (побочный эффект)

Алла Смирнова

Гормональные, в большинстве.
Ну, самый простой пример - противозачаточные.

Урмат Шайымкулов

есть.. Но их пьют по показаниям)) И полнеют в основном щечки))

Стас Горин

Это различные гормональные препараты. Но это их побочный эффект. От современных оральных контрацеативов практически не полнеют (очень редко и незначительно).

Тельман Azeri

мир борется с лишн им весом.. . набрать проще... сбросить-оочень трудно... если малый вес-не набирай, худые-менее болезнены

О@
Ольга @>

побочный эффект от циннаризина - увеличение массы тела

Евгения Енот

Да, любые гормональные препараты.

Кристина

Чушь про гормоны. От них аппетит повышается, но никто ж не заставляет его утолять в огромных количествах. Если есть столько же, сколько и раньше - не располнеете.