Ольга Тутова

Как выглядит идеальный женский стан? Общепризнанная формула 90-60-90 или каждому свое?

Интересно мнение не только мужской половины, но и женской.

Виктория Петрова

каждому своё.
Даже у моделей далеко не у всех такие параметры. Особенно талия обычно больше 60,хотя по весу худеть уже некуда.

Светлана Зюзина

У Венеры Милосской были немного другие параметры ( 86 - 69 - 93 )и ничего, многим нравилось...

Сергей Алексеенцев

Каждому своё, все должны быть разными. Ведь, каждый человек это индивидуальность, а если все под одни параметры будут проделываться, то будут уже не кому не интересны. И вообще, есть много мужчин которые любят пышек.

Юрий Крючков

От роста зависит, эти на парметры придуманы на модельный рост (175-180)