Костя Zzzzzzzz

блин подскажите уже не знаю что делать деньги с телефона уходят в течение 15 мин или даже меньше

у меня телефон samsung galaxy young s5363
только положишь деньги на телефон (100 рублей) он у меня начинает постоянно что-то обновлять... уже автоматическое обновление отключила, всех приложений, синхронизацию тоже отключила... но ничего не помогает
деньги как уходили так и уходят... я даже не могу ими воспользоваться ((((
может какая-нибудь прога есть? или что нибудь подскажите, пожалуйста... яхочу, чтобы за интернет у меня брали деньги только тогда, когда я им пользуюсь... а не просто так 100 рублей за 10 минут... и остается всегда меньше 10копеек... помогите, плиз

Василий Пупкин

КАКОЙ ОПЕРАТОР?? ? 2 варианта: или у тебя активирована платная услуга и её нужно отключить или на смартфоне вирус. По описанию скорее второе. Скачай и установи антивирус, напр. Dr.Web Light ...

Ан
Анна

вот так- на расстоянии не помочь

Ви
Витаминка

первое срочно звони своему оператору и проси отключить все за что платишь деньги

Юлия

У вас либо подключены сервисы о которых вы даже не знаете либо вирусное ПО на телефоне

Елена Погорелова

на что то подписана звони оператору

Николай Батагов

Подключи безлимитный интернет!!!

Николай Коженцев

Для начала позвоните оператору...

Александр Павлов

позвоните своему оператору связи, он скажет почему уходят деньги.