Teynara Avinta-Enkersel

ПОДСКАЖЫТЕ! Часы времен СССР. Восток 17 камней.

Есть еще информация о часах, кроме той, что в теме? где их можно купить / заказать?

Подскажите*

Виктор Карена

Командирские. с морской тематикой.
Чистопольский часовой завод.
даже и не знаю. жив ли этот завод вообще....

Dima Komartsov

С появлением на наших рынках более дорогостоящих часов часовщики распустили слух, будто бы эти часы "плохие", это наверное было связано с тем, что часы эти намного дешевле импортных и поэтому их невыгодно ремонтировать. На самом деле это не так - часы отличные, конечно простенькие, но дешёвые и "неубиваемые". Такие прочные и дешёвые механические часы надо ещё поискать.. . Если бережно их заводить, то прослужат они долго. Странно, но в последнее время я этих часов как-то меньше стал видеть, фирма "Восток", г. Чистополь выпускала более дорогие модели, с хорошей отделкой и большим кол-вом камней (21-27), но я их тоже сейчас не вижу, видимо они не прижились - цена приличная, а люди почему-то покупают охотнее дорогие "ориент" - на самом деле гавно редкостное...

Елена Прокуратова

вроде сей сабж наградной
и у коллекционеров