Серик Карашев

Некий черный камень, которому поклонялся Гелиогабал - это не Кааба, случайно? Было бы прикольно=)

[ссылка появится после проверки модератором]

то-есть, не появится ссылка никогда. обидно.

Надежда Салтыкова

Гелиогабал был тиран, псих и педик, сомнительно, что поклонение какому либо стоящему артефакту, не уборегло его от убийства в юном возрасте и утопления в Клоаке.

Юр
Юрий

Возможно, так же возможно, что это тот камень с которого Иисус украл настоящее Имя Бога (по утверждению евреев)